Разве можно в течение двух недель провести три расследование и уволить?

• г. Буйнакск

Скажите пожалуйста. Я служил по контракту в Чечне. За два года службы не было ни одного выговора и замечания. Перевели в другую часть, хотя сам на перевод не писал. Перевели по служебной необходимости, но на равнозначную должность не поставили. И после перевода в течение двух недель на меня сделали три строгих выговора и на основание этого уволили по не соблюдению условий контракта с моей стороны. Разве можно в течение двух недель провести три расследование и уволить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в 42 мсд можно все