Как обратиться в юридический центр для помощи по долгу по кредиту перед судебным разбирательством?

• г. Зеленодольск

Пришла повестка в суд, я не смогла заплатить кредит. Размер 55 тысяч. Могу ли я обратиться до суда в юридический центр, где занимаются долгами по кредиту. Или сразу с суд?

Ответы на вопрос (3):

Сразу идите суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так уменьшите сумму долга.

Гуля, конечно, надо идти к юристам, но не ходите в Эскалат и к подобным шарлатанам.

Нужно обращаться к тем юристам, которые имеют опыт работы в данном направлении.

Если нужно, готова помочь.

Могу ли я обратиться до суда в юридический центр,

+++++++++++++++++

Можете,но это пустая трата денег.