Как принудить бывшего мужа выплачивать долг по алиментам в размере 100000 рублей?

• г. Владимир

Как можно с бывшего мужа выбить долг по алиментам который составляет 100000 руб, если он то платит алименты по 2000-3000 раз через раз, а приставы разводят руками и отвечают ну он же платит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в принципе . приставы правы. просите приставов ограничить выезд если имеется долг, приостановить действие ВУ.... может эти еры поспособствуют погашению долга