Можно ли расторгнуть договор автокредита оформленный 3 дня назад в автосалоне?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Можно, подавайте заявление в автосалон.

При этом заключен договор залога, а в страховом полисе КАСКО числится совсем другой автомобиль по ПТС. ПТС мы не видели и авто еще в салоне . Первоначальный взнос внесли 300000 руб.

Вначале пишите претензию салону на расторженние договора Если она в течение 10 дней не будет удовлетворена-придется Вам в суд обращаться