Это касается хирургического отделения Центральной Районной Больницы, ссылаясь на то,что это не экстренное отделение.

• г. Нерюнгри

Имеет ли право администрация больницы лешать нас 100%оплаты ночных? Это касается хирургического отделения Центральной Районной Больницы, ссылаясь на то,что это не экстренное отделение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инна Анатольевна, обратитесь в гострудинспекцию, они изучат локальные документы и дадут Вам ответ, можно обратиться анонимно.