Выпускница детского дома с раком - что делать, когда нет крыши над головой и проблемы со здоровьем?

• г. Санкт-Петербург

Я выпускница детского дома, не воспользовалась правом получения жилья, в настоящее время мне негде жить, у меня проблемы со здоровьем - рак, Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в администрацию по месту регистрации и встаньте на учет.