Выпускница детского дома с раком - что делать, когда нет крыши над головой и проблемы со здоровьем?

• г. Санкт-Петербург

Я выпускница детского дома, не воспользовалась правом получения жилья, в настоящее время мне негде жить, у меня проблемы со здоровьем - рак, Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь в администрацию по месту регистрации и встаньте на учет.

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет стоюв очереде на квартиру как выпускница детского дома. Жить в данны момент мне негде. Куда я могу обратиться и положенно ли мне вреенное желье?

Я выпускница детского дома, хочу подать заявление на внеочередное получение жилья, в связи с тем, что жить негде. Но сама

Я выпускница детского дома, хочу подать заявление на внеочередное получение жилья, в связи с тем, что жить негде. Но сама не очень хорошо знаю куда мне обращаться, поэтому нужна помощь юриста в этом деле, имею ли я право претендовать на бесплатную помощь с их стороны? И еще, учебу я бросила давно, но на данный момент решила вновь подать заявление в училище, сохранятся ли за мной все льготы которые были до этого, и могу ли я по желанию бесплатно сдать на права?

Бывшая выпускница детского дома пропустила сроки на получения жилья. На материнский капитал приобрела жилье. Можно ли восстановить сроки на получения жилья?

Я Королева Виктория у меня ребенок инвалид и сама я выпускница детского дома стаю на очереди по жилью. Живем в бараке который скоро упадет. Жить нам практически негде...

Я выпускница детского дома 1995 г, мне щяс 36 лет, на очередь не ставил не кто, и сама не встовала! ( (так как меня обманула одминистрация города томска, и по их вине впрямом смысле я осталась без жилья, и образования! Помогите! Негде жить.

Подскажите пожалуйста порядок получения мной жилья в санкт-петербурге. Спасибо.

Мне 47 лет, я живу в психоневрологическом интернате, поступила туда из детского дома, жилья мне не предоставляли. Имею ли я право на получение бесплатного жилья в настоящее время? Я дееспособная, могу одна жить в социуме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вапрос я выпускница детского дома стою на очереде на получение жилья но жилья нет могу ли я получить хоть временное жилье? Без регистрацыи очень тежело когда на руках трое дитей.

Моя девушка из детского дома, выпускница, через полгода ей исполнится 18 и мы собираемся женится. Она стоит в очереди на получение жилья, как сирота. Может ли она вылететь из очереди на получения жилья на основании выхода замуж за меня? Своя жилплощадь есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение