Являясь сотрудником организации могу ли я сама себе оплачивать счета (например, коммунальные платежи).

• г. Уссурийск

Являясь сотрудником организации могу ли я сама себе оплачивать счета (например, коммунальные платежи).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не понятен вопрос - вы и так должны сами оплачивать счета . при чем здесь ваша работа? уточните вопрос