Проблемы со снятием авто с учета и продажей из-за дубликата ПТС с печатью

• г. Буденновск

ПТС должен быть оригинальным (не копия, не дубликат). Авто куплен с ПТС с печатью ДУБЛИКАТ, что теперь этот авто не продать, не переоформить, не переделать документы на нормальные?

Ответы на вопрос (1):

С ПТС дубликатом можно совершать все регистрационные действия, что и с оригинальным.