Кук узнать жив человек или нет?

• г. Санкт-Петербург

Кук узнать жив человек или нет?

Ответы на вопрос (22):

Можно обратиться в органы ЗАГС, так как смерть должна быть зарегистрирована. Также можете обратиться в полицию

Валентина, сделать запросы (по предполагаемому месту его жительства) в органы ЗАГС.

Добрый день. Согласен с коллегами

В ЗАГСе по последнему месту жительства

Вы можете подать заявление о розыске в полицию.

Если Вы хотите подать на алименты, тогда укажите в заявление адрес последний адрес который Вы знаете, потом судебные приставу займутся розыском плательщика.

Вы поясните, для чего это необходимо знать.

Связаться с его родственниками.

Обратиться с заявлением о розыске.

Обратитесь в органы ЗАГСа

Есть частные сыскные агентства обратитесь туда

Сходить к гадалке, например.

Обращайтесь в полицию. Если знаете где он проживал или был прописан, тогда в отдел ЗАГС.

Уважаемая Светлана, можно человеку позвонить, написать, справиться у знакомых соседей ещё масса вариантов.

Если у Вас сомнение в том что человек жив и Вы являетесь его близким родственником, можете обратиться в ЗАГС И получить свидетельство о его смерти, в Москве это Нагатинский ЗАГС.

Удачи Вам в поиске.

Как узнать жив ли человек.

Позвонить ему и спросить: "Вася! Ты живой?"

Можно письмо написать, с тем же текстом...

Если у вас потеряна связь с близким родственником, то можете обратиться в орган ЗАГСа по месту его регистрации с копиями документов, подтверждающих ваши родственные отношения, и получить свидетельство о смерти. Если вы не являетесь близким родственником, то попытайтесь через его родственников, знакомых, общих друзей выяснить судьбу человека и узнать его адрес, телефон и т.д. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!

Доброго времени суток

Если вы родственник потерявшегося гражданина обратитесь в полицию.

Или воспользуйтесь интернет ресурсом

Найти человека

Сайт - Жди меня,

Сайт Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/

Сайт Привет. Ру - http://mates.ru/classmates/

Сайт Телефонный справочник-http://www.nomer.org/

Сайт Поиск пропавших родственников, одноклассников, друзей по всему миру - http://goon.ru/i/people/people.htm

Сайт Сто друзей - Подробнее ➤...

Сайт Поиск человека по сводной базе - ttp://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp

Сайт Мой круг – ttp://www.moikrug.ru

Сайт Наши люди-ttp://joinfriends.com/

Сайт Моё генеалогическое древо - ttp://www.myheritage.com/index.php?lang=RU

Сайт Поиск сослуживцев по все стране! - ttp://armyru.narod.ru/

Сайт расширенный поиск сослуживцев - ttp://www.pisanie.ru/army

Сайт Служили. Ру! - ttp://slugili.ru/

Cайт "Солдат" - ttp://www.soldat.ru/

Поиск человека по телефону

Сайт по телефону, номеру и фамилии – ttp://www.info4help.com

Сайт 09Service.ru - это самая полная база данных адресов частных и домашних телефонов жителей России и стран СНГ.

http://www.phonedata.ru/

http://www.hella.ru/code/poisk.htm

http://www.nomer.org/

Добрый день, если вы не являетесь родственником, то сделать это можно только не официально, обратившись на интернет сайтах с вопросом.

Добрый вечер! В полицию пишите заявление, если это ваш родственник и нет связи с ним давно. Пусть объявляют розыск. Удачи Вам и всего доброго!

Одних только данных о ФИО недостаточно для получения такой информации.

Добрый день Вера.

Такой простой вопрос, а так поставили в тупик. Право слово.

1.Уточните в каком городе необходимо это узнать?

2. Кто он Вам является?

3.Если он Вам нужен как свидетель по делу, либо ответчик к исковому заявлению заявите письменное ходатайство, которое представляет собой устную или письменную просьбу истца, ответчика, третьего лица, их представителей при рассмотрении гражданского дела в суде, производстве по уголовному делу.

Подробности можете написать в личку.

С уважением и берегите себя и близких.

Можно подать запрос через УВД МВД, информация булет предоставлена с согласия разыскиваемого лица.