Незаконное начисление штрафов банками - почему долг по кредиту на авто возрос с 260 тыс. до миллиона и почему он не уменьшается?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли начесление штрафов банками? Если кредит на авто мы брали 260 тыс. рублей, а сейчас благодаря штрафам он стал более милиона, учитывая что мы еще и платили. И сколько бы мы тепрь не платили долг не уменьшается все деньги идут на погашение штрафа, но штрафы растут быстрее. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру. пусть проверят банк на законность таких штрафных санкций.