Как получить регистрацию на ребенка без отца и что грозит при побеге после развода?

• г. Смоленск

Муж не уходит, не оставляет меня в покое! Я поанирую завтра идти в мировой подавать на развод, и я хочу тут же уехать в другой город с сыном! Смогу ли я получить регистрацию на ребенка без его отца? Что мне грозит за побег?

Ответы на вопрос (2):

ничего не грозит. бегите. снять ребенка срегистрации без согласия отца не сможете

Спросить
Пожаловаться

Подайте одновременно с требованием о разводе и требование об определении места жительства ребенка с матерью, но тогда придется обращаться в районный, а не мировой суд.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Екатерина. Муж отказывается идти на развод, а я хочу уехать после развода в другой город, смогут без него развести?

Мой муж не дает развода, он алкоголик, Тиран. Я его боюсь, он постоянно угрожает мне рассправой, когда слышит о разводе.

Хочу с ребенком уехать в другой город, так что бы ни кто ни знал.

Сможет ли мой муж найти нас если обратится в органы?

И чем мне грозит такой побег с точки зрения закона?

Заранее спасибо за ответ.

Я в разводе. Переезжаем с ребёнком на пмж в другой город. Адрес отцу ребёнка сообщу. Могу ли я сделать регистрацию ребёнку в другом городе без согласия отца ребёнка?

У меня такой вопрос. Я учусь в 10 классе и после его окончания хочу уехать вместе с молодым человеком в другой город, без разрешения родителей. Смогу ли я поступить в другом городе в школу для окончания 11 класса без родителей? И что может быть за мой побег из дома моему молодому человеку?

Мы с мужем в разводе, я хочу уехать жить в другой город, нужно ли разрешение отца на регистрацию ребёнка в другом городе? Ребёнок с рождения прописан на моей жилплощади. Спасибо.

Хочу уехать с 6 летним сыном в другой город муж против я подала на развод муж против развода сына отдавать не хочет как быть мне в этой ситуации.

После развода хочу уехать с с ыном жить в другой город. Муж проживает в закрытом городе, в который у меня нет пропуска. Имеет ли муж право забирать ребенка к себе на выходные если я туда попасть не могу. Ребенку три года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С сыном уезжаем в другой город оттуда хочу подать на развод. Оба прописаны у мужа могу ли я прописаться в другом городе и выписаться с сыном от мужа без его согласия.

Отец ребенка посточнно мне угрожает, забирает сына без моего согласия, хочу уехать с сыном в другой город, уверенна он подаст в розыск и в органы опеки, чеи мне это грозит.

В разводе 1,5 года. Воспитывала практически сама ребёнка. После развода бывший муж не даёт покоя, так скажем ухватился за ребёнка. На данный момент есть гражданский муж, он уехал по бизнесу в другой город, хорошо зарабатывает. Возможно ли мне отсудить ребёнка и уехать к нынешнему гражданскому мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение