Как получить регистрацию на ребенка без отца и что грозит при побеге после развода?

• г. Смоленск

Муж не уходит, не оставляет меня в покое! Я поанирую завтра идти в мировой подавать на развод, и я хочу тут же уехать в другой город с сыном! Смогу ли я получить регистрацию на ребенка без его отца? Что мне грозит за побег?

Ответы на вопрос (2):

ничего не грозит. бегите. снять ребенка срегистрации без согласия отца не сможете

Подайте одновременно с требованием о разводе и требование об определении места жительства ребенка с матерью, но тогда придется обращаться в районный, а не мировой суд.