Имею ли я право на льготную пенсию.

• г. Белгород

Я, работал оператором агрегатов обработки отходов в трёпальном цехе угарного участка Легкая промышленность.Работа тяжелая, пыльная, шумная. Имею ли я право на льготную пенсию.

Работала чистильщицей 2 разряда вентиляционных установок в легкой промышленности прядильного производства, трепальный цех угарного участка. Стаж 9 лет 11 мес., Общ.30 лет. Работа пыльная, грязная, вредная. Работали в спец одежде, распараторе, очках, получала молоко + отпуск 12 дней. Имею ли я право на досрочную, льготную пенсию в 51 год?

, сколько лет такой работы дают право на льготную пенсию?

Мне 57 лет. Работаю с 1972. Стаж 38 лет. С 19.09.2001 по 11.11.2010 работал мастером, ст.мастером участка сортировки, переработки отходов лома цетного металла/медь, латунь, аллюминий/.С 11.11.2010 г. сократили, стою на бирже. Имею ли право на досрочный выход на пенсию по льготам. Имею ли я право на льготную пенсию?

Скажите пожалуйста имеет право на льготную пенсию слесарь по обслуживанию и ремонту холодильников. Работал в пищевой промышленности в коптильном цеху. Спасибо.

Я работаю электросварщиком на Кумертауской ТЭЦ в котельном цехе, станция работает на угле и на газе. Все кто обслуживает и ремонтирует котлы, все имеют льготную пенсию так как цех считается вредным. Я же по профессии имею право на льготную пенсию, а как же вредный цех? Я бумаю что я имею право на 1 список.

Я работал водителем на регулярных, городских пассажирских перевозках; перевозил горную массу (каменные блоки) из карьра, работаю сезонно т.е. с апреля по октябрь водителем-оператором автогудронатора. Вопрос-имею ли я право на льготную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю оператором товарным нефтеловушек при БОС на очистных сооружениях нефтеперерабатывающего завода. Имею ли я право на льготную пенсию.

Еще в СССР работал в цехе ЦСП по производству цементно-стружечных плит. В трудовой книжке написано, что работал оператором камеры кондиционирования, оператором форматно-обрезного станка в цехе ЦСП. Во время этой работы нам выдавали молоко за вредность, так как в воздухе цеха при обрезке плиты было много цементной пыли, а в камере кондиционирования, где сушились плиты, стояла высокая температура.

Считается ли такая работа вредной, влияющей на досрочную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение