Возможно ли расширить жилую площадь за счет неиспользуемой комнаты соседа?

• г. Петропавловск-Камчатский

В далёком 1993 году мать получила комнату в общежитии как работник предприятия. В 2010 году у нас умер сосед и его комната до сих пор пустует. Можно ли расширить свою жил площадь за счёт комнаты соседа при условии что в нашей комнате прописаны я, мать и сестра?

П.с. сейчас я занимаюсь получением договора соц найма на нашу комнату.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решаете с собственником общежития или с администрацией района.