Не подписан рапор на освобождение по болезни - что делать, если командир не признает мое отсутствие на службе?

• г. Южно-Сахалинск

Командир не подписал рапор на освобождение по болезни, я продолжал ходить на службу, по истечении 5 суток, мне необходимо было придти к лечащему врачу, но командир сказал, что я незаконно отсутствуют на службе, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставить от врача справку об освобождении от службы на период посещения врача.При необходимости писать рапорт в прокуратуру.