Не подписан рапор на освобождение по болезни - что делать, если командир не признает мое отсутствие на службе?

• г. Южно-Сахалинск

Командир не подписал рапор на освобождение по болезни, я продолжал ходить на службу, по истечении 5 суток, мне необходимо было придти к лечащему врачу, но командир сказал, что я незаконно отсутствуют на службе, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставить от врача справку об освобождении от службы на период посещения врача.При необходимости писать рапорт в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если я написал рапорт на выезд с горнизона на 31.10.2016 командир роты сказал что рапорт он подписал, я не прибыл на службу данного числа, 1.11.2016 он мне говорит что рапорт не был подписал у командира батальона и командира части, и сейчас хочет мне сделать ГДП. Что мне делать? Копия рапорта что он его подписал у меня есть. (но рапорт должен был подписать командир части)

Написал рапорт на доп мат помощь, командир части подписал, в фин службе говорили, что нет денег по этой статье, а через полгода вовсе отдали рапорт и сказали, что командир части был не прав подписав его, причину я указал ремонт автомобиля, соответсвенно и командиру части данную причину озвучил. Что делать?

Рапорт на отпуск подписан, командир не даёт отпускной билет и впд, заставляет ходить на службу приказ на отпуск лежит у командира на столе уже третий день подписал он его или нет никто не знает. Командир говорит что твой отпуск уже идёт, но пока ты не сделаешь то что я сказал ни впд ни отпускного билета не получиш что делать? Офицер, женат двое несовершеннолетних детей, заранее спасибо.

Служил срочную службу на Камчатке. Затем подписал контракт и продолжаю службу. Входит ли служба по призыву в общий стаж службы доя начисления северной пенсии?

Я контрактник сломал руку на основании ввк мне дали освобождение по ст 85 графа 3 временно не годен к военной службе предоставить отпуск по болезни 30 суток.

Написал рапорт командиру корабля что так и так не годен лечиться буду дома. И приложил к рапорту заключение ввк, но командир отказал сказал что лечись на корабле правомерны его действия или нет?

Здравствуйте! Меня зовут Павел! Вышла минимальная пенсия, признали по ВВК ограниченно годным к военной службе. Подал рапорт на увольнение по болезни со свидетельством о болезни командиру, но он его не подписывает уже неделю, и начальники молчат. До этого писал рапорт на увольнение по окончанию контракта, должен придти приказ об увольнении. Что мне предпринять в этом случае, для того чтобы командир подписал рапорт о увольнении по болезни?

Я прохожу службу по контракту ВВ МВД убыл в госпиталь на операцию (пупочная грыжа) после чего представили меня на ВВК комиссия признала временно не годным к военной службе присвоили категорию Г и отстранили от службы на на 15 суток, по прибытию в/ч я написал рапорт от странения от службы на 15 суток справку приложил но Командир батальона подписал рапорт и на рапорте написал на 5 суток так как проверка боевой готовности выезд на полигон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос муж у меня военнослужащий врач госпиталя дал освобождение на 5 суток. Командир батальона и начальник мед. службы отказались подписывать. Теперь командир батальона хочет провести административное разбирательство по поводу отсутствия на службе. Законно ли это?,

Я подписал контракт в середине срока срочной службы, срочная служба ещё не окончена, я хотел бы вернуться на срочную службу. Написал рапорт об увольнении, мне подписали его командиры взвода и дивизиона, а в отделе кадров сказали что я не могу уволиться по собственному желанию, только по статье, т. е. по НУК. Причину в рапорте указал что не вижу дальнейших перспектив продолжать военную службу в ВС РФ не вижу, так как мне предложили более высокооплачиваемую работу. Вопрос: КАК МНЕ УВОЛИТЬСЯ И ВЕРНУТЬСЯ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение