Невыплаченные алименты - борьба матери за справедливость в отношении бывшего мужа

• г. Томмот

В 2014 году бывший муж моей дочери не платил алименты 6 месяцев, хотя всегда работает. В январе 2015 года дочь обратилась с заявлением к приставам, но ответа до сих пор никакого. В 2015 году с января по октябрь алименты в сумме 10 000 р.на двоих детей приходили. И вот 3 месяца опять ничего нет. Можно ли как-нибудь проверить в какие месяца у него удержаны алименты в 2014,2015 гг. Может в суд подать на него?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, согласно ст. 83 СК РФ.