Продажа дома - Каковы последствия, если я оставил себе 1/100 доли и не прописан в нем?

• г. Воронеж

Я продал дом 20 кв метров 99 покупателям теперь у них у каждого по 1/100 доли этого дома у них есть зеленки и они теперь могут прописать семя и свои несовершенно летних детей. Все верно! Будут ли у меня какие то проблемы если я оставил себе 1\100 и не живу и не прописан в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

У Вас не будет, а у других возникнут ( всех не пропишут на 20кв. метрах).