Необходимо подать иск в суд о принудительном размене неприватизированной квартиры. Не могли бы Вы выслать форму данного иска?

• г. Новосибирск

Необходимо подать иск в суд о принудительном размене неприватизированной квартиры. Не могли бы Вы выслать форму данного иска?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Главное в этом деле не сам иск, а наличие вариантов обмена, которые Вы готовы предложить суду. Они у Вас уже есть? Если нет, то суд рассматривать исковое заявление не будет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.