Как узнать официальную информацию о приватизации соседнего участка в СНТ?

• г. Абакан

У меня СНТ есть соседний участок, никто там не садит, могу ли я узнать где то есть официальная информация, приватизирован он или нет, Хочу взять себе и приватизировать. Председатель говорит что хозяева не продают, но им ник то не пользуется несколько лет. МОжет росреестр какой нибудь.

Ответы на вопрос (2):

Для получения информации о зарегистрированных правах обратитесь за выпиской в росреестр. Выписка берется по адресу участка.