Вопрос такой, положено ли мне бесплатное лечение?

• г. Владикавказ

Я инвалид второй группы (трудовое увечье), от соцпакета отказался, нуждаюсь в операции тазобедренного сустава, который делают в Санкт-Петербурге. Вопрос такой, положено ли мне бесплатное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, Вам положены бесплатные лекарства, а что касается лечения. то смотря в каком лечебном учреждении будете лечиться.

Спросить
Пожаловаться

После операции ВМП тазобедренного сустава (замена на стальной) положена реабилитация. Существует ли возможность по ОМС получить реабилитацию инвалиду 1 группы в том же медцентре, где проведена операция ВМП? в Санкт - Петербурге.

У меня кокартроз, была операция по замене тазобедренного сустава, потом нужно будет менять второй сустав, на больничном нахожусь четвёртый месяц (после операции)скажите, положена ли мне группа поинвалидности?

Мужа направили в Санкт-Перербург на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Операция производится по полису ОМС. Муж инвалид 1 й группы. Как оформить бесплатный проезд для него и сопровождающего?

Моей подруге была проведена операция эндопротезирование тазобедренного сустава, скоро будет операция и на второй тазобедренный сустав. Она не работала до операции. Положена ли ей инвалидность?

Я инвалид второй группы хочу сделать операцию по замене тазобедренного сустава на платной основе, возможно ли получить возмещение стоимости операции.

Бабушке 95 лет. Требуется операция по замене тазобедренного сустава. Протез стоит 130000 т.р,денег нет. Бабушка ветеран. Возможно ли заменить сустав по квоте. В Бурденко делают ли ветеранам такие операции бесплатно! Спасибо!

У меня была сделана операция по квоте на эндопротезирование тазобедренного сустава, через некоторое время сустав развернулся и врач отказывается бесплатно переделывать. Я инвалид 3 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2-й группы, 4.03.2017 года была операция по эндопротезированию левого тазобедренного сустава, какую группу инвалидности мне дадут после операции и на какой периуд?

Я пенсионер, перенес операцию тазобедренного сустава после бытовой травмы. Операция неудачная. Предстоит зндопротезирование. Положена ли мне инвалидность и какая группа?

В сентябре 2012 года мне сделали операцию по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава, сейчас нахожусь на больничном, весной предстоит такая же операция на второй ноге. Положена ли группа инвалидности после этих операций? Когда и как лучше ее оформить? После первой или после второй операции? Я работаю на вредном производстве, связанном с рентгеном, медсестра, отработала здесь 10 лет, могут ли запретить работу здесь же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение