Вопрос такой, положено ли мне бесплатное лечение?

• г. Владикавказ

Я инвалид второй группы (трудовое увечье), от соцпакета отказался, нуждаюсь в операции тазобедренного сустава, который делают в Санкт-Петербурге. Вопрос такой, положено ли мне бесплатное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, Вам положены бесплатные лекарства, а что касается лечения. то смотря в каком лечебном учреждении будете лечиться.