Как можно расторгнуть бессрочный договор на домофоне услуги в одностороннем порядке? Какие есть на это Статьи в ГК РФ?

• г. Полевской

Как можно расторгнуть бессрочный договор на домофонные услуги в одностороннем порядке? Какие есть на это Статьи в ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, порядок расторжения Договора указан в самом Договоре, если нет, то применяются общие положения ГК РФ о расторжении Договоров