Срок рассмотрения докладной записки начальника Отдела культуры с просьбой о дисциплинарном наказании директора муниципального учреждения культуры

• г. Ельня

Каков срок рассмотрения работодателем докладной записки начальника Отдела культуры с просьбой о дисциплинарном наказании директора муниципального учреждения культуры.

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца должен принять решение, если не принял то срок привлечение к ответственности истечет.

Каков срок рассмотрения работодателе повторной докладной записки начальника отдела культуры, поданной на директора муниципального учреждения культуры