Как защитить родителей от оплаты коммунальных услуг при прописке в другом городе - опыт жительницы M, N-ской области
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Прописана в городе M, N - ской области. В Санкт-Петербурге зарегистрировалась на 5,5 лет в общежитии, которое мне предоставили от института, так как я училась на "бесплатном" бюджетном отделении.

В Санкт-Петербурге четыре года, я живу с мужчиной в квартире с его родителями. Наши отношения никак не зарегистрированы. У нас родился сын, сегодня ему один год и три месяца. Мой мужчина прописал нашего сына в их трехкомнатную квартиру, где мы все продолжаем проживать вместе с его родителями.

У меня закончилась временная регистрация по общежитию в Санкт-Петербурге, так как я закончила учебу в ЛЭТИ, я теперь снова прописана в городе M, N-ской области.

Уважаемые, адвокаты и юристы.

Вопрос:

Какой документ я могу предоставить (исходя из моей ситуации), если возможно, могут мои родители написать заявление в произвольной форме. Что бы с моих родителей - пенсионеров не брали денег за меня, при оплате коммунальных услуг в городе М, N-ской области.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не реально, поскольку Вам надо было написать заявление заранее.

Н.В.