Как правильно написать объяснительную записку, что претензий к скорой не имею, спасибо!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

все пишется в свободной форме.

Написать нужно так чтоб дело прекратилось., чтоб ничего лишнего только по существу

я так понимаю, что возбудили проверку в отношении скорой. Следовательно придя к дознавателю, вы так и пишете, что не имеете никаких претензий к скорой помощи, излагаете почему. А затем пишете, что не возражаете о прекращении дела.