Как составить юридически обоснованный договор аренды автомобиля с правом выкупа и выплатой в рассрочку?

• г. Чебоксары

Хочу сдать свой автомобиль в аренду с правом выкупа. С выплатой выкупной стоимости автомобиля равными частями в течении 1 года. Как правильно составить договор что бы он имел юридическую силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лучше обратиться к юристам либо найти аналогичный договор или его образец в интернете. Приобретет договор юридическую силу с момента подписания обеими сторонами