Как избежать личного наказания при вызове в суд по административному делу о нарушении тишины, когда я сдала квартиру на выходные?

• г. Пермь

Меня вызывают в суд по административному делу о нарушении тишины. Я на выходные квартиру сдала чтобы оплатить коммунальные платежи (договор есть), жители нарушили тишину, сосед вызвал полицию. Как избежать лично мне наказание, тк лично я сдав квартиру, ничего не нарушила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

предъявите договор в суде.