Как оформить машину на себя в случае смерти незарегистрированного супруга, если есть престарелая мать и четверо братьев?

• г. Янаул

Умер дядя, брак с женой не был зарегистрирован. У дяди есть престарелая мать, четверо братьев. Брат с женой совместно покупали машину, как снохе машину на себя оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

наследником являются мать и жена - если на момент смерти состояла в браке. в машине у жены - супружеская доля. у матери получается - 1/4. жена брата пусть решает с матерью брата -

(опять же не все ясно - то дядя. то брат )