Как защитить студентов от наркотического преследования и кражи в университете?

• г. Москва

Я студент. В университете учатся группа студентов кавказской национальности, в результате наркотического опьянения пристают к другим студентам. Были случаи, когда они отбирают телефоны у студентов, затем угрожая, чтобы те не шли писать жалобу. В университете у них есть некие связи, которые все их деяния прикрывают. Как быть? Хотелось бы, чтобы действия были законными. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Рекомендую Вам обратится в УФСКН вашего региона

Здравствуйте.

Если Вы в Москве, то сообщайте об том в Управление ФСКН по г. Москве - ул. Азовская, д. 19, оперативному дежурному - (499) 277-09-98