Возможно ли перевестись в гражданский вуз после 2 курса в военной политехнической академии, имея специализацию только в военной области?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли восстановиться в гражданском вкзе после 2 курса в военной политехнической академии. Специальность специфическая, только военная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь непосредственно в ВУЗ.

Спросить
Пожаловаться

Переучивался на гражданскую специальность, чтобы иметь возможность работать и оплачивать алименты на ребёнка, поскольку у меня военное образование и военная специальность, не позволяющие устроиться на работу в гражданском коллективе. Возможно ли снять задолженность по алиментам в период моей учёбы и получения гражданской специальности?

Я отучился три курса по специальности программист, потом перевёлся на другую специальность, только на второй курс. Могу ли я восстановиться обратно на третий курс программистом?

После академического отпуска, в связи с военной службой, оказалось, что специальность закрыта и ВУЗ больше не выпускает специалистов. Я окончил 4 курса и мне предлагают восстановиться на 2 курс другой специальности на бакалавриат. Законно ли это?

Сын отчислился из Академии ВВС, с 3-го курса, возможно ли востановиться в филиал этой Академии, но в другом городе и на схожую специальность?

Меня отчислили сегодня с 4-го курса академи мвд, возможно ли мне восстановится в гражданском вузе?

Сына отчислили из военной академии со 2 курса, можем ли снова восстановиться на будущий год или перевестись по специальности в гражданский вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Мне отчислят изкомисуют академии по состоянию здоровья по результату ввк, я закончил первый семестр 4 курса и сдал зачеты и экзамены. Как мне продолжить учебу в гражданском вузе и как я это могу сделать, на какой курс остановиться? По моей специальности есть другие военные вузы, но по результата ввк я не могу в них остановиться, речь идет именно о гражданском, просто по моей специальности нет больше вузов, могу я восстановиться на другую специальность?

Я окончил высшее военное училище (филиал военной академии) и, в последствии, окончил военную академию. Можно ли считать, что образование, полученное в высшем военном училище является специалитетом, а в военной академии - магистратурой?

Сына отчисляют из ВУЗа Там есть военная кафедра Он учится на № курсе На военной кафедре со 2 курса В феврале он собирается восстановиться Восстановят ли его на военной кафедре Или после восстановления заберут в армию тюкю будет считаться второй отсрочкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение