Недоразумение с направлением в онкологический центр - как правильно ориентироваться в медицинской помощи

• г. Новошешминск

Помогите пожалуйста написать объяснительную по поводу того, что я врач первичного онкологического кабинета по рекомендациям врача гинеколога дал направление в онкологический центр, но при приеме пациента в онко центре сказали что не было необходимости давать направление и что направление не нужно было выписывать и направлять больного в онко центр, но по результатам анализо больницы консультация все таки специалистами центра нужна была.

Ответы на вопрос (1):

Вы в своем вопросе все описали, также (но более подробно) укажите все в объяснительной. Формы не существует