Помогите пожалуйства понять есть ли возможность вернуть этой глупой женщине свое жилье?

• г. Орск

Одинокая женщина с годовалой дочкой под давлением своего бывшего мужа и свекрови продала принадлежащее ей жилье, осталась без жилья и прописки, а ее годовалую дочь прописала ее бывшая свекровь (инициатор этой продажи) на свою жилплощадь. Помогите пожалуйства понять есть ли возможность вернуть этой глупой женщине свое жилье? Разве не нарушены права ребенка, лишив его собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Женщина совершеннолетняя и дееспособная, заключив договор купли-продажи, должна была осознавать что она делает. Ребенку там не принадлежала собственность.

Вы не сможете оспорить этот договор, так как вы заключали договор с покупателем, никаких оснований для оспаривания вы не указали. Если деньги вы отдали свекрови или бывшему мужу, имеются письменные документы. то можно попытаться их вернуть.