Форма заявления на снижение процентной ставки по алиментам на двоих детей от разных браков.

• г. Астрахань

Форма заявления на снижение процентной ставки по алиментам на двоих детей от разных браков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Адвокаты и юристы составляют исковые заявления индивидуально и на платной основе.

Образцы можете поискать в интернете.

Форма - исковое заявление. Поищите в интернете. Составление данных документов - платная услуга.