Форма заявления на снижение процентной ставки по алиментам на двоих детей от разных браков.

• г. Астрахань

Форма заявления на снижение процентной ставки по алиментам на двоих детей от разных браков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Адвокаты и юристы составляют исковые заявления индивидуально и на платной основе.

Образцы можете поискать в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Форма - исковое заявление. Поищите в интернете. Составление данных документов - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если выплачиваются алименты на двоих детей от разных браков, то на снижение выплаты по алиментам, пишется два заявления, на каждую супругу?

Какие документы нужно подать чтобы оспорить решение суда по снижению процентной ставки по алиментам, суд не удовлеторил жалобу на снижение.

Регулируется ли снижение процентной ставки по уже имеющейся ипотеке каким либо постановлением или ещё чем и в какой форме лучше преподнести информацию в банк о снижении процентной ставки?

Есть ли образец заявления для обращения в банк по снижению процентной ставке по ипотеке (просрочек платежей нет)? В договоре нет никакой информации о возможности снижения процентной ставки, могу ли я обратиться в банк с данной просьбой. Спасибо!

У меня двое детей от разных браков, мне присудили 1/4 платить на каждого ребенка, как написать заявление на снижение процентов на двоих детей?

Имею ипотеку в банке ВТБ 24 на 13,75%годовых. В связи со снижением ключевой ставки в ЦБ РФ могу ли я написать заявление в банк с просьбой о снижении процентной ставки, в какой форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В договоре прописано. Кредитор имеет право в одностороннем порядке производить снижение процентной ставки по договору, в том числе, но не исключительно, при условии принятия банком россии решений по снижению учетной ставки. Как понять этот пункт? Значит ли это, что я могу написать заявление на снижение процентой ставки?

В связи со снижением ключевой ставки в ЦБ РФ могу ли я написать заявление в банк с просьбой о снижении процентной ставки.

Есть какие то правила писания на заявления в банк о снижении процентной ставки, по ипотечному кредиту, у меня заканчивается реструктуризация, и могут мне одобрить снижение ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение