Какому документу нужно придерживаться при пересечении границы из Украины в Россию, если российское свидетельство о рождении ребенка не признается Украиной?

• г. Симферополь

Моя жена уехала с новорожденным ребенком в Украину, у ребенка российское свидетельство о рождении, как им пересечь границу из Украины в Россию, если Украина не признает российское свидетельство о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

со справкой из роддома