Рассматриваются ли анонимные жалобы на школу

• г. Майкоп
Ответы на вопрос (4):

анонимные жалобы вообще не рассматриваются

Спросить
Пожаловаться

В управление образования поступила анонимная, коллективная жалоба. Управление устроили внезапную проверку. Без предупреждения приходили на уроки, проводили опрос учащихся в праве ли поступать тау управленцы. Каковы должны быть действия после этого учителей?

Спросить
Пожаловаться

Представители управления образования имеют право являться в любое учебное заведение без предупреждения. Это - вышестоящая организация. Посещать уроки, беседовать с учащимися. В локальном Положении об управлении и его правах все это прописано. Все законно и правильно. Устроили внеплановую проверку, без лакировки. А какие действия учителей? Если управление нашло подтверждение нарушений, то руководство будет наказано.

Спросить
Пожаловаться

Если жалоба коллективная, она не может быть анонимной. Что-нибудь одно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отправить жалобу на жкх в прокуратуру по почте. И рассматривается ли анонимная жалоба.

Здрваствуйте расматривается ли анонимная жалоба поданный пролурору райна в суде.

В преуратуру района поступила анонимная жалоба от родителей и работников школы что якобы учитель оскорбляет кричит на детей угрожает работникам увольнением у нижает детей прокуратура передала жалобу в полицию может ли полиция вызывать учителя на допрос не ознакамливая с жалобой и прводить следственные действия в школе. Жалоба анонимная ни кем не подписана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рассматривается ли анонимная жалоба на воспитателя детсада для проведения разбирательтсва согласно ФЗ №59

Написана анонимная коллективная жалоба ужасная КЛЕВЕТА в прокуратору на учителя. Что делать и как защитить собственную репутацию человеку? Что может начать делать прокуратура?

Если на сотрудника написана анонимная жалоба, руководство пытается провести расследование, дабы уличить сотрудника в проступке, является ли это правомерным и рассматриваются ли такие жалобы и какие последствия могут иметь такого рода жалобы для сотрудника? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение