Бесплатная помощь в составлении искового заявления на алименты с взысканием за прошедший период - нужна помощь в тяжелый момент

• г. Самара

Кто может бесплатно помочь, составить исковое заявление на алименты с взысканием за прошедший период. Тяжелый период, не имею средств обратиться к платному юристу ( (. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за прошедший период алименты не взыскиваются - только с момента подачи заявления