Возможна ли приватизация и продажа участка в снт, если его не приватизировал отец и сколько времени займет этот процесс?

• г. Миасс

Отец не приватизировал участок в снт и умер может ли дочь сделать приватизацию на себя и продать участок и если дато сколько времени это может занять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Дочь может вступить в наследство,зарегистрировать право и продать его.По времени займет от 3-6 месяцев.