У меня такой вопрос: сегодня утром обнаружил, что в мою машину кто-то врезался.

• г. Новокуйбышевск

У меня такой вопрос: сегодня утром обнаружил, что в мою машину кто-то врезался. Авто стоит на дворовой стоянке, свидетелей нет. Машина застрахована по ОСАГО, имею ли я право получить страховку если виновник скрылся с места проишествия, и что мне надо сделать для получения страховки?

Ответы на вопрос (1):

Николай, Вам необходимо было вызвать ГИБДД для фиксация факта повреждения. Подобные дела достаточно сложные в доказывании. Исходя из нашей практики ведения страховых дел для страховой необходимо собирать и другие документы доказательственного характера.