У меня такой вопрос: сегодня утром обнаружил, что в мою машину кто-то врезался.

• г. Новокуйбышевск

У меня такой вопрос: сегодня утром обнаружил, что в мою машину кто-то врезался. Авто стоит на дворовой стоянке, свидетелей нет. Машина застрахована по ОСАГО, имею ли я право получить страховку если виновник скрылся с места проишествия, и что мне надо сделать для получения страховки?

Ответы на вопрос (1):

Николай, Вам необходимо было вызвать ГИБДД для фиксация факта повреждения. Подобные дела достаточно сложные в доказывании. Исходя из нашей практики ведения страховых дел для страховой необходимо собирать и другие документы доказательственного характера.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня утром обнаружила, что машину здорово пресанули во дворе, где она стояла, виновник, естественно, скрылся, свидетелей тоже не оказалось. Кто и как мне может возместить ущерб? Страховка ОСАГО. Я собственница.

Утром обнаружил машину задетую другим автомобилем. Виновник ДТП скрылся. Вызвал наряд ДПС. Предварительно известен виновник. Машина застрахована только по осаго. Могу ли я получить от виновника ДТП какую-либо компенсацию?

Сегодня утром вышел из дома и обнаружил что машина повреждена. Кто то врезался и скрылся с места дтп Подскажите что делать? Как получить компенсацию из страховой ОСАГО? Нет ни камер, ни свидетелей. Что та можно ещё сделать?

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

На машине кончилась страховка 5 дней назад, машина уже 3 месяца стоит на стоянке, сегодня на машину на мою машину совершили наезд. Выплатят ли мне страховку? Ведь машина стояла и водитель который совершил наезд был пьян.

Сегодня на машине обнаружил следы от столкновения с другим т/с. машина стояла на стоянке, кто то ударил и скрылся с места ДТП. Нашёл свидетелей происшествия, что делать дальше?

У меня такая ситуация случилась. Попал в ДТП я потерпевший был вред здоровью (лежал в больнице), за рулем машины виновника был не собственник, полиса страховки лично у водителя виновника нет, но машина виновника застрахована по ОСАГО. Такой вопрос могу ли я получить страховку по ОСАГО, машина новая купил в декабре 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

26 декабря 2015 года в мою припаркованную машину въехала машина, водитель машины скрылся с места дтп. мною были вызваны гаишники, всё запротоколировали вопрос у меня в том могу ли я получить деньги за повреждение машины со страховки?

Машина у меня 2006 г матиз страховка оформлена в росгострах?

Произошло ДТП с пострадавшими, У виновника нет сраховки, и лишен прав. Виновник ДТП скрылся с места пришествия. Причем он еще ударил две машины так как с разбитым радиатором далеко не уедешь бросил машину, которую забрали в ГИБДД, а виновник в розыске. С момента происшествия прошло 1,5 месяца. Мне с ГИБДД не выдали документы для проведения экспертизы. В страховой ОСАГО объяснили, что этот случай не попадает в страховой, так как у меня должна быть дополнительная сраховка. Можно подать в суд на страховую или на виновника ДТП. Есть ли шанс получить компенсацию? И с кого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение