Какие документы необходимо собрать для постановки на учёт для улучшения жилищных условий? Муниципальная квартира.

• г. Ростов

Акие документы необходимо собрать для постановки на учёт для улучшения жилищных условий? Муниципальная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в жилищный отдел администрации - вам подскажут какие документы