Взимание двух страховок, комиссии и отказ в перекредитовании долга - правомочно ли это?

• г. Москва

В 2012 купила квартиру для сына взяв два Кредита (ипотека-11% 700 тыс. руб. и 400 тыс. руб. банк УБРР-24.99%). Оба договора со страховкой жизни (за одну квартиру), во втором договоре банк за свои услуги добавил комиссию в 40 тыс. руб.. В 2014 г. сын внес 100 тыс. руб. в счет досрочного погашения долга, которые не были сняты с общей задолженности, а были рапределены на 24 месяца текущих платежей (договор на 7 лет). В момент заключения договоров я работала, а в 2013 г. вышла на пенсию. Хочу знать правомочно ли взимание двух страховок, комиссии и отказ мне в перекредитовании долга в УБРР? Ощущение, что банк пользуется моей финансовой безграмотностью, ссылаясь на текст договора на сайте банка, а не на тот вариант. Который был мною подписан (в вопросе досрочного погашения)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствууйте.

По условиям договора