Как получить Справку о доходах и имуществе после прохождения службы в армии?

• г. Самара

У меня такой вопрос: с 26.декабря 2014 по 26 декабря 2015 года служил в армии, после чего пытаюсь устроиться на работу. С меня требуют Справку о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера. Откуда взять эту справку? Если заполнить собственноручно, как отчитаться, ведь доход 0,так как у срочника нет зарплаты, и расход 0, так как сам не платил ни за что в армии? Также нет имущества в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Образец справки берите в органе куда устрраиваетесь. Справку сами заполняйте.