Как правильно себя вести на рассмотрении дела и куда потом жаловаться, чтобы не привлекли по ст.12.12 КоАП РФ (ЦЕЛЫХ 700 РУБЛЕЙ!).

• г. Казань

Я проехала на зеленую стрелку доп. секции направо, она стала мигать в момент моего поворота. Меня обвиняют, что совершила поворот направо на основной зеленый сигнал светафора для движения прямо, при запрещающем в дополнительной секции п.6.3 ПДД. Протокол подписала с возражением. Как правильно себя вести на рассмотрении дела и куда потом жаловаться, чтобы не привлекли по ст.12.12 КоАП РФ (ЦЕЛЫХ 700 РУБЛЕЙ!).

Ответы на вопрос (1):

В случае если Вас оштрафуют,Вы вправе обжаловать донне постановление в суд,либо вышестоящий орган.