А на суде, судья сказал, что это не является доказательством.

• г. Сочи

Скажитетпожалуйста, является фото как доказательство в суде. У моего отца выносили из дома бытовую технику. А я всё сфоторгафировала. А на суде, судья сказал, что это не является доказательством. Так как много фотошопа. Я конечно не юрист, но такой ответ считаю полным бредом. Подскажите пожалуйста, может вышел новый закон? Или я чегото не понимаю? Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

в суде заявите письменное ходатайство о приобщении фото к материалам дела. если фотошоп об этом должна заявит противная сторона, кроме того противная сторона может просить назанчения судебной технической экспертизы.