А на суде, судья сказал, что это не является доказательством.

• г. Сочи

Скажитетпожалуйста, является фото как доказательство в суде. У моего отца выносили из дома бытовую технику. А я всё сфоторгафировала. А на суде, судья сказал, что это не является доказательством. Так как много фотошопа. Я конечно не юрист, но такой ответ считаю полным бредом. Подскажите пожалуйста, может вышел новый закон? Или я чегото не понимаю? Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

в суде заявите письменное ходатайство о приобщении фото к материалам дела. если фотошоп об этом должна заявит противная сторона, кроме того противная сторона может просить назанчения судебной технической экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

Упала теплица суд дважды выносил решение о возмещение ущерба в нашу пользу но адвокат ответчика подал апеляцию в районый суд мотивируя тем что фото неявляются доказательством в суде прав он или нет кроме этих фото других доказательств нет прав ли адвокат что фото не являются доказательством в суде 4

Разводимся с мужем, из принципа намерена делить бытовую технику (дорогую) и мебель. Через суд. Потому что мировым соглашением с мужем не пройдёт. Будет ли являться доказательством в суде фотографии чеков со стоимостью техники и фото этой техники? Ведь он может спрятать её или продать?

Я послала в управу письмо, что прошу дать разрешение на установку ракушки с последующим оформлением земельно-правовых отношений. Мне отказали, потому что я не инвалид. Так ти написали в ответе. Я подала в суд. конечно же, они будут отговариваться, что нет места. Но его как раз очень много. Вопрос такой: как это доказать? Показаниями свидетелей? Сделать фото? Или видеосъемку? Но нецифровой техники не имею, а говорят, что цифровая съемка - не доказательство. Неужели просить суд обозреть окрестности моего дома, так сказать, с выездом? Пожалуйста, подскажите! Это очень важно для меня.

Могутли свидетельские показания написанные на бумаге и заверенные натариусом, что подпесь именно этого человека стоит, суд примет это как дакозательство? Является это дакозательством на суде, такие показания. Спасибо за ответ!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, является ли докозательством чеки и документы на бытовую технику что она пренадлежиь мне. Смогу вернуть деньги или технику.

Какие документы могут служить доказательством, что описываемое имущество принадлежит не должнику? Чек или кредитный договор может служить доказательством документы на бытовую технику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый Вася исповедался в церкви. Другой человек Петя, узнал об этой исповеди и решил использовать это, против Васи, заявив о том, что он знает, о таком-то преступлении, и что у него есть доказательство этой исповеди (записанное на пленку или написанное на бумаге) Может ли это быть допустимым доказательством преступления.

Какие доказательства являются недопустимыми.

Принимает ли суд смс переписку и запись разговора как доказательство того или иного факта. Является ли это юридическим доказательством в суде тех или иных фактов? Этот вопрос касается искового заявления о невыплате долга по займу. За ранее благодарна Вам, за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение