Как произвести обмен квартир в разных городах?
• г. Москва
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
обратитесь к специалистам и заключите с ними договор на услугу.
СпроситьЯсно а самим что трудно ??это 2 раза надо сделку проводить ?
СпроситьОБМЕН ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ ?
Спросить24.02.2016, 21:13,
г. Чебоксары
Договор обмена считается документом гражданско-правового типа и является возмездным договором (отличается наличием встречного предоставления).
В договоре мены стоимость недвижимости может прописываться как одинаковая (для удобства и освобождения от уплаты налога). Если регистрирующий орган увидит существенное различие рыночной стоимости меняемых квартир,он может признать недействительным договор мены.