Возможно ли получить имущественный вычет по кредиту на строительство дома, если ИП не получал вычет - ситуация с супругой-наемным работником

• г. Краснодар

Брали кредит на строительство нового дома, дом сдан в эксплуатацию. Имущественный вычет муж не получал (дом на муже), так как ИП.Кредит еще не погашен полностью, могу ли я (супруга) получить имущественный вычет по процентам уплаченным (я наемный работник)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в налоговую службу по вашему региону.