Я вам напишу кандедатов а вы только ответти кто 1) обеп.. 2) милеционер..

• г. Астрахань

Вопрос у мненя изъяли деведи диски составели акт их изъятия. Составили бумашку о статье 7.12. .ладно не буду пудрить мозги завили адменистротивное право нарушение по статье 7.12 вопрос кто должен закрыть админестротивное право нарушения. Я вам напишу кандедатов а вы только ответти кто 1) обеп.. 2) милеционер.. 3) следовотель.. 4)прокурор.. 5)судья.. так кто имеет право его закрыть или можно просто скозать что не каково не было админестротивного право нарушения а было сразу уголовное. Что вопрос у меня прост документ есть о том что админестротивное правонарушения было но оно не чем незакончелась его как я понял закрыл следовотль. Лена.

Ответы на вопрос (1):

24 ошибки - супер

Папа с работы рубанок принес,

Сын на папашу в ментуру донес.

С яростным свистом ремень заплясал:

Мальчик с ошибкой донос написал.