Правомочность публичного обсуждения личного дела ученика заведующим отделением в медицинском училище - анализ на основе отсутствия ученика по уважительной причине

• г. Саратов

Имеет ли право зав отделением по воспитательной работе в мед училище, публично обсуждать личное дело ученика, при одногруппниках с насмешками говоря об отчислении, в отсутствие самого ученика, отсутствие по уважительной причине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имеет право. Пишите жалобу в Управление образования.