Прошло 6 месяцев после того как меня вывели в распоряжение и перестали платить зарплату. Что делать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в военный суд с жалобой на действие должностного лица. Это придётся делать каждый месяц пока не уволят!

Еще вариант решить вопрос с кадрами, чтобы они уволили вас с оставлением в списках части.

Тогда ДД будете получать без проблем!

Посмотрите очень подробный ответ на вопрос № 975934

Вот образец заявления в суд

http://voenpravo.blogspot.com/