Вопрос об выполнении обязательных работ по санитарному содержанию мест общего пользования в многоквартирном доме

• г. Тюмень

В перечне обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (Приложение №1 к договору управления МКД) в п. 2.2 «Санитарное содержание мест общего пользования» указаны работы по содержанию помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме:

• сухая и влажная уборка коридоров, лестничных площадок и маршей;

• влажная протирка подоконников, оконных решеток, перил лестниц шкафов для электросчётчиков и т.д.

Это всё никогда не выполнялось! А деньги взимаются. Как найти на управление управу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию.