Как защититься от ложных обвинений и несправедливого иска работодателя в суде?

• г. Москва

Работодатель хочет подать на меня иск в суд о недостаче, к которой я непричастна. Заведомо составил ложный акт ревизии, подписанный заведующей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Но Вы его не подписывали, значит ущерб не подтвержден. Вам нечего бояться. Ничего не платите, пусть обращается в суд. Подайте жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.