Приветствую вас, подскажите что нужно сделать чтобы получить путевку в санаторий с ребенком-инвалидом, в летний период.

• г. Дивногорск

Приветствую вас, подскажите что нужно сделать чтобы получить путевку в санаторий с ребенком-инвалидом, в летний период. Диагноз: последствия открытых переломов обеих голеней, обширные рубцы кожи голеней средней трети и нижней трети спаянные с подлежащими тканями. Осложнения: контрактуры обоих голеностопных суставов, сгибательная контрактура 1 пальца левой стопы, ампутационная культя 5 пальца левой стопы, вагусная установка стоп, несросшийся перелом средней трети правой малоберцовой кости, укорочение левой ноги на 1,5 см. синдром вегетодистонии по ваготипу на фоне нестабильности в шейном отделе позвоночника. Буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

Елена, для начала Вам надо обратиться в органы социальной защиты вашего города, района. .