Оспаривание штрафа за использование земельного участка для складирования отходов - дальнейшие действия и необходимые документы

• г. Володарский

Мне в июле 2015 года выделили земельный участок для складирования твердых бытовых отходов, спустя 6-7 месяцев мне пришло постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей. Участок, который мре выделен, находится далеко от населенного пункта. Договор аренды земельного участка был заключен на 11 месяцев. Как дальше мне поступить? Какие документы мои дальнейшие действия? Что мне делать, я считаю что меня штрафуют незаконно.nurzhanov

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.